【交管业务】交管12123上的信息有误,目前无法通过该APP查询车辆信息
来信问题:交管业务 |
来信人:田某某 来信日期:2020-07-06 来信内容:交管12123上的信息有误,目前无法通过该APP查询车辆信息。 |
答复内容:针对群众反映问题,交管局立即与当事人进行核实,并解决了相关问题。 |
答复单位:北京市公安局公安交通管理局 答复时间:2020-07-21 |
扫一扫在手机打开当前页
【交管业务】交管12123上的信息有误,目前无法通过该APP查询车辆信息
来信问题:交管业务 |
来信人:田某某 来信日期:2020-07-06 来信内容:交管12123上的信息有误,目前无法通过该APP查询车辆信息。 |
答复内容:针对群众反映问题,交管局立即与当事人进行核实,并解决了相关问题。 |
答复单位:北京市公安局公安交通管理局 答复时间:2020-07-21 |