【出入境业务】签注是在疫情停办澳门签注之前办理的,但目前还在有效期内,是否可以正常使用?
来信问题:出入境业务 |
来信人:李先生 来信日期:2020-10-20 来信内容:签注是在疫情停办澳门签注之前办理的,但目前还在有效期内,是否可以正常使用? |
答复内容:有效期内的签注可以正常使用。 |
答复单位:北京市公安局出入境管理总队 答复时间:2020-10-26 |
扫一扫在手机打开当前页
【出入境业务】签注是在疫情停办澳门签注之前办理的,但目前还在有效期内,是否可以正常使用?
来信问题:出入境业务 |
来信人:李先生 来信日期:2020-10-20 来信内容:签注是在疫情停办澳门签注之前办理的,但目前还在有效期内,是否可以正常使用? |
答复内容:有效期内的签注可以正常使用。 |
答复单位:北京市公安局出入境管理总队 答复时间:2020-10-26 |